Стать здоровым и красивым просто с биодобавками от Биокинетикс.

  • 19 мая 2022
  • Просмотров: 397



Россия входит в зону йододефицита, поэтому для сохранения здоровья крайне необходимо поддерживать нормальный уровень йода в организме, с момента рождения до глубокой старости. Йод играет важную роль в процессе роста и развития организма человека и в регулировании обмена веществ.

Комплексная пищевая добавка Биойодин содержит ковалентно связанный йод, компенсирует нехватку этого важнейшего микроэлемента в организме. Помогает нормализовать обмен веществ, способствует коррекции веса, нормализует и стабилизирует внутренние процессы организма. Йод повышает активность мозга, принимает участие во многих метаболических процессах, регулирует водно-электролитный обмен, снижает уровень холестерина и сахара в крови. Йод регулирует деятельность нервной, сердечно-сосудистой, иммунной, половой систем, молочных желез, рост и развитие ребенка. Особенно опасна нехватка йода для детей, подростков, беременных и кормящих женщин.

Комплексная пищевая добавка Биоферин предназначена для обогащения рациона питания гемовым (органическим) железом. Давно известно, что при лечении железодефицитной анемии и для ее профилактики необходимо обогащать рацион человека продуктами животного происхождения, которые являются основным источником железа. В составе пищевой добавки "Биоферин" содержится высокоочищенный и особым образом обработанный гемоглобин из крови сельскохозяйственных животных.
Так, усвоение железа из растительных продуктов составляет в среднем от 2 до 5 %, из рыбы – 10 %, из мяса - 15 – 20 %, из пищевой крови – 20 – 25 %. Из «Биоферина» усваивается более 90% железа.

Будьте здоровы!


Оплатить покупку, можно онлайн на сайте, с помощью карт Visa, MasterCard и МИР. 

С заботой о Вас, ваш маркетплейс ПРИВЕЗИ!