Ассортимент на любой вкус, цвет и размер.

  • 05 октября 2022
  • Просмотров: 259


 

Бюстгальтер – это не только и не столько про эстетику, сколько про комфорт и здоровье. Мнение о том, что нижнее бельё – исключительно симпатичный аксессуар, частенько приводит к печальным результатам: женщины либо выбирают бюстгальтер исключительно по внешнему виду, либо вовсе отказываются от него, считая, что погоня за красотой не стоит того дискомфорта, который он доставляет.

Лиф - это основная составляющая гардероба. Несмотря на то, что нижнее белье скрыто от посторонних глаз, его выбору стоит уделять столько же внимания, как и остальным предметам гардероба. Нижнее белье должно быть удобным и комфортным. Для того чтобы найти правильный бюстгальтер, стоит воспользоваться некоторыми правилами:

 

- Бюстгальтер не должен врезаться в низ груди, подниматься сзади, а бретельки не должны спадать.
- Если при поднятии рук из-под бюстгальтера с боков «торчит тело», чашка слишком мала. Необходимо заменить эту модель на размер побольше или выбрать вариант с более округлой чашкой.
- Чем больше размер груди, тем более широкими должны быть бретели. Они не должны давить и впиваться в тело.
- При примерке лучше использовать 2-3 бюстгальтера со смежными размерами - это позволит выбрать лучший вариант посадки на фигуре.

В нашем интернет-магазине широкий ассортимент нижнего белья, поэтому вы с легкостью сможете подобрать подходящую модель!



Оплатить покупку, можно онлайн на сайте, с помощью карт Visa, MasterCard и МИР. 

Желаем Вам приятных покупок в маркетплейс ПРИВЕЗИ.
.